News

История возникновения акрилового камня

Камень – один из основных материалов, которые издревле использовались человеком для создания предметов интерьера и декора. Однако в середине XX века, а именно в 1967 году был изобретен искусственный камень, который имеет потрясающие свойства и существенно расширяет возможности для использования камня в элементах интерьера. Данный камень был получен Дональдом Смокумом путем смешения материала из метилакриловых…
Читать далее

Барная стойка на вашей кухне

Современное звучание обычной кухне может придать барная стойка. Она вполне соответствует запросам динамичной жизни, может отлично дополнять любой современный интерьер. И если вам хочется внести в обстановку ощущение праздника, нравится чувствовать себя раскованно и непринужденно, то именно барная стойка будет как нельзя кстати.
Читать далее

Состав и способы изготовления акрилового камня

Акриловый камень – искусственно созданный материал, который имеет однородную структуру и выглядит как природный камень, однако обладает более функциональными свойствами, что облегчает его обработку и расширяет возможности для принятия решений по обустройству интерьера.
Читать далее

Изделия из искусственного камня: формы и варианты применения

Искусственные акриловые камни марок Corian и Staron имеют очень высокие характеристики прочности, но в то же время легко поддаются склейке, шлифовке и другим типам механической обработки. Это создает условия для его широкого применения во внутренних отделочных работах и возможности для изготовления предметов интерьера и декора.
Читать далее